Поиск по этому блогу

13 февр. 2011 г.

Добро пожаловать на форум "Куклы из ларца"!!

Можете меня поздравить - теперь у меня появился еще и свой форум под названием "Куклы из ларца"
Этот форум был создан мной для всех любителей кукол. Однако в отличие от многих других он имеет одну особенность: там можете общаться не только вы сами, но и ваши куклы, каждая от своего имени. Каждая кукла, в том числе и бумажная, может завести на этом форуме свой дневник и делиться в нем своими мыслями, эмоциями, рассказывать о событиях своей жизни, выкладывать  фотоистории... В общем, возможности такого общения не ограничены ничем, кроме вашей фантазии)))
Также вы можете открыть на форуме свой магазинчик в Торговом центре или пообщаться в привычной для себя форме с другими пользователями в разделе "За границами мира кукол".
 Пока на форуме пустовато, т. к. он создан совсем недавно, но я надеюсь, он вам понравится и вы станете его постоянными посетителями, тогда наше кукольное общение станет очень увлекательным и интересным. В связи с особенностями общения на форуме при желании вы можете зарегистрировать несколько пользователей на один e-mail. Вы сможете общаться на форуме под своим ником, а у каждой из ваших кукол также будет отдельный профиль.
Приятного общения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий